как различить у волнистых попугаев пол?

Гулдана Мусатаева Знаток (286), закрыт 10 лет назад
привет, у меня волнистый попугайчик и я хочу узнать его пол, помогите пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Шамиль Знаток (273) 10 лет назад
Красотка днём, в ночи-урод И так за годом год. . Покуда поцелуй любви Вид истинный вернет..
Хелена Мыслитель (8787) 10 лет назад
У мальчиков, восковица синяя, а у девочек, бежевая.
Это девочка, однозначно.
Korolkov Maksim Знаток (283) 10 лет назад
Пол различается по цвету верхней части клюва (не знаю, как это правильно называется, но аналог - ноздри =)) . Коричневый - у девочек, синий -у мальчиков.