Сын забыл графический ключ в планшете PRESTIJIO multipad. КАК сделать сброс до заводских настроек если там ИЕРОГЛИФЫ ?!?

Ларча Ученик (117), на голосовании 10 лет назад
Вопрошала - меня неправильно поняли. Любезно объяснили где поменять язык! Но планшет-то НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ, ГРАФИЧЕСКИЙ КЛЮЧ просит. Я попыталась проделать то, что здесь не раз описывалось, чтобы сбросить до заводских параметры. Нажала power и звук - появился лежачий андроид с воскл. знаком. А потом ИЕРОГЛИФЫ !!!Я еле оттуда выбралась! Боюсь представить, что я там могла случайно набрать.. . Сейчас при включении планшета снова запрашивает граф. ключ. Но теперь ещё значок самолёт в правом углу и сети нет! Так что почту с паролем мы тоже не подберём.. . :'(
Голосование за лучший ответ
Программист Профи (712) 10 лет назад
У меня тоже планшет престижио
1) Выключите планшет

2) Одновременно зажмите кнопки (вкл/выкл) и громкость (+ или -) у меня включается меню рековери на + у вас как не знаю.

3) Для навигации используйте кнопки (+ и -) а выбрать на (вкл/выкл)

4) Выберите файл вайп дата/фактор ресет (по англ. )

5) Далее ребоот систем нов

6) Все настройки будут удалены.

Только все данный перетащите на другое устройство или компьютер!
Источник: Личный опыт.
+@+@+ Просветленный (36645) 10 лет назад
Сделать сброс к заводским настройкам в Recovery (некоторые называют это
Wipe, скорее из-за незнания правильного перевода народной язык или
желания казатся себе зачительнее) . Для этого полностью выключите
устройство, нажмите и удерживайте клавишу"Уменьшение громкости" и
одновременно нажмите клавишу включения питания. Как только появится лого
загрузки клавишу питания можно отпустить. После появления лежащего на
спине дроида отпустите клавишу"Уменьшение громкости". Затем одновременно
нажмите клавиши включения питания и увеличения громкости (возможно
прийдется проделать несколько раз) и Вы войдете в собственно меню
Recovery (перемещение по меню клавишами управления громкостью, выбор
клавишей включения питания) . Далее выбираете wipe data/factory reset
иждете, по окончании выбираете"reboot system now" и наслаждаетесь чистой
системой (данные, установленные приложения и т. п. удалятся
севан14 зорин Ученик (119) 8 лет назад
зайдите в биос каманду для биоса пожно посмотреть в интернете в зависимости от модели