не сочтите за труд, обратите внимание и дайте свою оценку предполагаемому обращению к евромайдану, и его реакцию?

сэр Ясамон Предчайший Тьмы,Я. Мыслитель (9223), закрыт 10 лет назад

Обращение к здравомыслящим гражданам Украины

Я,
ваш соотечественник, девять лет постигал тайны Эзотерики, достиг
определенных знаний в области ускоренного развития скрытых талантов и
возможностей головного мозга, на основании проведенных мною опытов над
своим, и не только, подсознанием, могу Вам предложить, новую школу
образования для Ваших детей, с единственной целью, изменить сознание
детей до уровня просветленных личностей. Но это станет возможным только с
Вашей поддержкой, как родителей, так и вершителей своей судьбы.
Просветление детей в каждой вашей семье, гармонично отразиться на всех
взрослых, и не исключено даже, возвращение молодости самым старшим. Это
мои смелые прогнозы, но надеясь на Ваше исключительное благоразумие и
моральную поддержку, берусь доказать возможность коренного изменения
Судьбы целого народа в сторону гармоничной эволюции сознания. Вы
исторические личности живущие теперь, и кому как не Вам участвовать в ее
написании. Только все вместе Мы сила, только все вместе Мы мощь, только
все вместе Мы сможем себе же помочь. Моя сила сознания вдохновит Наших
детей, а они, окрыленные светом, Вас вдохновят, и свершится чудо в
каждой семье, и озарится светом пространство, и наполниться теплом
природа, и оживут мечты.

Можете считать мое обращение
рекомендательной запиской от себя на пост главы государства. В виду
особой сложности решения задачи по внедрению учения в национальных
масштабах, призываю Вас сделать единый выбор за мою кандидатуру и
подтвердить его приездом в столицу на бессрочную акцию, с целью смены
власти. Потребуется весь государственный аппарат, все рычаги, чтобы
начать новое строительство школ, это кардинальное изменение всей
структуры образования и науки в целом, и как следствие, всех социальных
сфер общества. Можете это считать гуманитарной революцией. Мы решаем,
Сами за себя решать, самое правильное решение, принятое единодушно.
Армия призвана защитить интересы Народа, значит, Мы призываем Армию, Мы
единодушно, решаем изменить свою судьбу вопреки всем существующим
законам, и нам потребуется защита наших интересов, как от внешней
возможности вмешательства в наше решение, так и от внутренней
интервенции, которая крайне воспротивиться потере власти и могущества на
территории Нашего Государства.

Я, призываю Вас изменить Судьбу, когда Вы будете готовы, призовите Меня в столицу возглавить Вас.

Украина 2014

Ясамон Предчайший
Дополнен 10 лет назад
Мультиверсия будущего
Реформы образования начнутся с детских дошкольных учреждений, которые переведутся в закрытый пятидневный режим работы, это в полной мере позволит подготовить детей к дальнейшему обучению в школах. В каждом районном центре будет построен «детский развивающий комплекс пансионного типа» , рассчитанный на всех без исключения детей больших и малых сел вместе с городскими детьми. Три равные линии развития, а именно Здоровье, Дух и Ум лягут в основу становления обновленной ментальности нации с самых ранних лет. ДРКПТ будут оснащены бассейнами и спортзалами, зимними садами и мини зоопарками, а также творческими студиями игрового формата, нашим детям нужен прилив качественных эмоций и переживаний, это развивает юное сознание сильнее всего. Параллельно, в каждом областном центре будет построен ДРКПТ для детей сирот, это объединит все детские дома и интернаты в единые развивающие мегакомплексы, дети это наше будущее и надежда, а значит, мы в ответе за то в каких условия сегодня живут и учатся дети сироты. В средних школах будет введена серия новых развивающих программ как интеллектуально творческого направления, так и оздоровительно спортивного характера. Все это станет возможным, после учреждения мною, Академии Эзотерики, как основополагающей науки в области развития человека и сокрытых талантов, все остальные науки будут прилагающими в виду целесообразности использования комплекса наработанных ими раннее, знаний. Мы объединим прошлые научные достижения из разных областей в единое перспективное направление для обновления настоящего и будущего
Дополнен 10 лет назад
. Мы возродим и доминируем единственную отрасль хозяйства –
коноплеводство, и станем мировыми лидерами по производству и поставкам
на внешний рынок тканей и бумаги на основе конопляного волокна, а так же
масел и строительного материала высочайшего качества, это несоизмеримо
выгоднее, чем текущие отрасли вместе взятые, на сегодняшний день в
стране, дающие валовой доход в казну, которая, к слову сказать, служит
горстке политиков и олигархов, но не нам с вами, не нашему будущему и
настоящему. Развитие конопляной отрасли в масштабах страны даст
возможность развить строительство социального жилья в частном секторе, и
закладке крупномасштабных садовых насаждений в пригородных зонах для
наполнения рациона бесплатного питания, плюс развитие охотхозяйств по
увеличению поголовья диких свиней и лосей для нужд социального
характера, а конкретнее, дешевого и чистого мяса на наших столах.
Дополнен 10 лет назад
Остальные продукты питания будет поставлять соседняя Белоруссия, как единственный производитель, сохранивший традиции качества, на пост советском пространстве. Особое внимание нашим уважаемым пенсионерам, которые самоотверженным трудом дали мне возможность вырасти, и стать тем, кем я стал, все пансионаты Крымского полуострова и Карпат будут принимать на полное и длительное содержание всех граждан пенсионного возраста по их усмотрению и желанию за счет бюджетных средств. Будет проведена полная реструктуризация, стратегических объектов и энергетической отрасли, возвратного направления, ведь нас бессовестно обокрали и эксплуатируют на наших же землях и предприятиях, не давая шанса на достойную жизнь, этому нужно положить конец. В общем и целом, задача достаточно сложная, но, тем не менее, выполнима, если мы все вместе сплотимся над ее решением, и упорным порывом достигнем желаемого результата. Очень надеюсь на понимание и поддержку высшего командного состава Армии, ведь без прямого одобрения генералов, данный проект вряд ли сумеет увидеть жизнь, а значит и будущее нации, в руках и умах солдат и офицеров. К ним, я обращаюсь первыми, на них вся надежда, надеюсь что меня поймут и поддержат рядовые граждане страны и обратятся мысленно к здравомыслию и чести главнокомандующего вооруженных сил Украины за поддержкой и участием в судьбе каждой семьи. Каким бы гениальным я не был, в одиночку изменить систему я не могу, ведь это касается лично каждого жителя страны, а значит именно каждый в состоянии участвовать в своей судьбе. Мы построим новые города для нового поколения, мы изменим историю, мы станем примером для подражания другим государствам, мы будем гордиться собой по-настоящему, мы станем счастливым обществом вопреки теперешнему мироустройству и мировому кризису, все в наших с вами руках, осталось принять верное решение. Выбор за Вами граждане Украины, свой выбор я сделал…
Лучший ответ
Сёма Ригель Оракул (56636) 10 лет назад
Интересные мысли. Коноплеводство - безотходное производство. Была у меня рубаха из этой ткани - лёгкая, прочная и, что интересно - не мнётся. Не спроста же самые прочные канаты из конопли вязали. Понимаю, что и стройматериал получится шикарный, волокна армировать будут. Конопляное масло - богатейший полезными веществами продукт, раньше входил в обязательный рацион питания кормящей матери. А в политику.... без бюджета.... одной правдой не пролезешь - время не то. Ну а партию свою, я бы тебе порекомендовал открыть. Почему нет - проекты правильные. Образование, доступное жильё, забота о стариках.
Остальные ответы
Зубная Фея Искусственный Интеллект (106582) 10 лет назад
Мошенники всегда зарабатывают на горе людей.
Lara ***** Мудрец (11409) 10 лет назад
Как вы уже достали!
сэр Ясамон Предчайший Тьмы,Я.Мыслитель (9223) 10 лет назад
утомленная солнцем..
Arhangel Гуру (4596) 10 лет назад
ты просто всех напугаешь. . того гляди и Сожгут. а еще тебя будут ненавидеть что ты считаешь себя Умнее Других.. . Никто не хочет такой помощи. Глупый человек не хочет знаний, он считает помощью только материальные средства. а любые Учения его оскорбляют.. . Я побывал много раз учить, единственное что работает- это сложное подстраивание ситуаций и сложное побуждение к выводам.. . но все же все эти люди ко мне испытывают ненависть, и считают что всего добились сами. хотя это были когда то мои Друзья.. . ну данный опыт того стоит!
Белаяипушистая Просветленный (47091) 10 лет назад
Памятник ломать совсем не подвиг. .
Это дикость. . Это вандализм. .
Неужели этой злобной кодле
Выдадут в Европу тыщи виз? ?

От Майдана тухло тянет схроном. .
Киев! ! Ты ведь все таки герой! !
Не пора ль бандеровских гондонов
Окунуть в Днепр прямо с головой? ?

Не пора ль, товарищ Янукович,
Камень вынуть, чтоб нашла коса? ?
Чтобы всю "свободовскую" сволочь
Вновь загнать в карпатские леса! !

Это как же? ? Я рабочий парень
Вынужден свой поменять маршрут,
Чтобы майданутые те твари,
В городе творили самосуд! !

Европейцы будущие? ? Быдло! !
Полстраны загадили враньем! !
Яценюк с Кличко хотят корыто
Власти и к нему прут напролом. .

Стыдно мне поехать на Крещатик. .
И зачем Европе это срам? ?
Тягнибок Олег, простите Адик,
Там слюною брызжет по углам. .

Лично я б прошелся по Майдану. .
Только повод нужен мне один -
Чтобы глянуть, как горит Руслана
Под печальный украинский гимн....
Главов Искусственный Интеллект (1213028) 10 лет назад
Ребята, давайте жить дружно и по закону...