Подскажите, как вывести камень из почки в домашних условиях? Задолбал!

Сергей Богданов Ученик (91), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 10 лет назад
Нужна помощь врачей. Тот у кого камень в почке испытывает сильную боль.
Остальные ответы
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (139008) 10 лет назад
Ложишь больного навзничь, встаёшь на его животе там, где примерно находятся почки, делаешь осторожные, но в то же время всё усиливающиеся толчки. Есть вероятность, что камень выйдет. Но совет Бендера, думаю, более резонен.
Денис Сорокин Гуру (4350) 10 лет назад
Описание сайта, ссылка на который в конце ответа, что бы открыть и ознакомиться с содержимым сайта наведите указатель мыши на сайт в конце ответа (www...) когда указатель мыши изменит свой вид, нажмите левую кнопку мыши (ЛКМ) , один раз
Игорь Елкин Просветленный (49548) 10 лет назад
Если не традиционная медицина, то: Пей красный чай. Обратись к экстрасенсу. Я, например, так раздробил камень.