Помогите с загадкой

Тёмик Профи (535), закрыт 10 лет назад
Мне задали загадку и я не могу её решить. "Ты спишь и слышишь дверной звонок. Твои родители решили сделать тебе сюрприз и приехали на чай. У тебя есть банка клубничного варенья, банка меда, хлеб и сыр. Что ты откроешь первым? ".Помогите с ответом
Дополнен 10 лет назад
Глаза
Лучший ответ
Остальные ответы
Анель Знаток (270) 10 лет назад
Откроете родителям дверь, а все остальное потом, будете их угощать.