гайморит с осложнением на ухо.

Счастливая жена Ученик (237), на голосовании 10 лет назад
Ребят, хотела бы узнать кто болел. и как вылечивался. Я простыла как обычно, нос заложило попромывала солевым растврпом все нормально. тут ночью позавчнра закладывает ухо и потом начинает болеть. мучилась, уснула. утром муда оиправляю в аптеку он покупает отипакс. я капаю день боль прошла заложеность осталась. сегодня закапала начало ухо болеть. вечером поехала в челюстно-лицевую. гле мне стаят диагноз "гайморит с осложнением на ухо" Прокалывать и все. время у меня ло завтра максимум т. к. гной прорвет барабаную перепонку и все капец. Хотя нос у меня дышет, голова не болит. т. е. симптомов гайморита нет вообще. есть только точные симптомы отита.... завтра хочу сходить к платному....
Голосование за лучший ответ
tonyte Оракул (51926) 10 лет назад
вам снимок делали?.. откуда диагноз? пригайморите говола просто раскалывается от боли... кадое движение отдаёт в голову... насморк не обязательно... возможно воспаление пазух, без слизи... не торопитесь прокалывать... что-то тут не так. ухо лечите.