Рецепты тортов без выпечки. Кто знает простые и классные рецепты тортов без выпечки?

Елена Мыслитель (7433), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Владимир Флаков Высший разум (102336) 10 лет назад
Замечательно вкусный творожный торт без выпечки сможет приготовить даже начинающая хозяйка, а если в вашей семье есть дети, привлеките их для украшения торта – это лучший способ пробудить у детей интерес к кулинарии.

Чтобы приготовить творожный торт без выпечки, понадобятся следующие ингредиенты:
• 200 г печенья,
• 50 г сливочного масла,
• 500 г творога,
• 40 г сахарной пудры,
• лимонная цедра,
• сок 2 лимонов,
• для украшения: зерна граната

Творожный торт без выпечки готовится следующим образом:

1. Измельчите печенье, натрите сливочное масло на крупной терке и слегка растопите, затем добавьте печенье и хорошо вымешайте полученную массу.
2. Выложите на дно разъемной формы для торта тонкий слой печенья с маслом.
3. Смешайте творог с цедрой и соком лимонов и с сахарной пудрой, взбейте миксером до однородной массы.
4. Выложите творожную массу на печенье и поставьте в морозильник на 30-40 минут.
5. Чтобы аккуратно достать творожный торт из формы, положите форму на горячее мокрое полотенце
6. Поместите творожный торт без выпечки на блюдо и украсьте зернами граната.

Приятного аппетита!

Если хотите ещё рецепты жмите на синюю строку.
http://www.1001eda.com/category/recepty/recepty-tortov-vypechka/bystryj-desert
Остальные ответы
Abstracted Гуру (4038) 10 лет назад
в интернете полно рецептов с блинными тортами, к тому же он очень вкусные
ЕленаМыслитель (7433) 10 лет назад
Я просила без выпечки.
Abstracted Гуру (4038) блины жарят, а не пекут
Оксана Глушкова Ученик (225) 7 лет назад
Вот вкусный быстрый тортик без выпечки из печенья и бананов: https://www.youtube.com/watch?v=II6vIxu7Hd8&feature=youtu.be