С каждым днём на философии всё меньше и меньше ответов.Народ катапультируется в другие темы?

Enot Оракул (67973), закрыт 16 лет назад
Всем Доброе Утро!
Лучший ответ
АсСоциациЯ Мудрец (15391) 16 лет назад
Периодически такое случается. Будем надеяться, что все вернутся и в Философии снова будет людно, шумно и весело. :)
Остальные ответы
Ольга Гуру (4225) 16 лет назад
И тебе добренького! С чего вы взяли что все меньше ответов.Все трудимся в поте лица!
EnotОракул (67973) 16 лет назад
Маааало:)Раньше было больше людей... Эт я вам говорю по наблюдениям.
Ольга Гуру (4225) Готовятся к выборам, все в политике! :-))
the_sacrament@mail.ru Мастер (1231) 16 лет назад
И Вам доброе! Просто вопросы начинают уже повторяться, а отвечать еще раз на раскрытую тему как-то неохота...
EnotОракул (67973) 16 лет назад
Понимаю... у меня такая же проблема.Порой сижу,пролистываю страницы... и вроде бы можно ответить,а особо и не хочется.Вроде уже всё сказано...
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 16 лет назад
Привет.
Зима скоро, народ в спячку залегает)))
EnotОракул (67973) 16 лет назад
Наверное:) Заняты запасами на зиму и не до мыслей.
Аспазия Искусственный Интеллект (238166) 16 лет назад
Вопросы неинтересные или избитые
EnotОракул (67973) 16 лет назад
Дааа...жизненные проблемы повторяются,всё циклично:))) А людей не прибавляется...
Антон Просекин Профи (862) 16 лет назад
Доброе) у нас уже вечереет)) недавно в проекте чтоли? это всё время так, то меньше, то больше.
EnotОракул (67973) 16 лет назад
Да нет вообще-то:)С прошлой осени то захожу,то пропадаю:)))
Антон Просекин Профи (862) я так же, захожу раз в месяц)
Искусственный Интеллект (190226) 16 лет назад
Доброе!
Лучше меньше да лучше :)
порой после ответов - спаму.ёмаё :)
нат серна Просветленный (24974) 16 лет назад
а я вечером тебе шлю привет!
потому что остатки дня - с 16.00 до 21.00 провела в ожиданиях гайцев - если не знаешь, это люди такие, в ГАИ работают - и как рахз о том идумала, что надо 100 вопросов задать в рубрику Авто-Мото...
а по существу вопроса - наверное, становятся неинтресны дрязги и разборки, склоки, от которых и хочешь скрыться,но не получается...
EnotОракул (67973) 16 лет назад
Здравствуйте!:)
А зачем вы их ждали?Что-то случилось?
Дааа я уже заметила,раньше мне хотя бы 6 человек минимум отвечали,а сейчас порой даже ни одного.Хотя мне тоже не на все вопросы хочется отвечать.Наверное,приелось:)Но странно,порой неделями не захожу.
Ирина Оракул (56853) 16 лет назад
А мне хочется объединиться с интересными мне людьми и удалиться в сторону, чтобы
спокойно общаться без неприятностей. Но это невозможно ! А хотелось бы !
Мечта получается !
EnotОракул (67973) 16 лет назад
Я уже создавала один раз отдельный форум по Философии,но никто не захотел покидать приделы Ответов:) Поэтому бесполезно.