Очень жирная кожа, что делать?

Женя Бублик Ученик (172), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Не ем сладкое, почти. Сладкую воду не пью.
Лучший ответ
виктор александров Гуру (3308) 10 лет назад
специально для вас наша компания LR разработала крем для жирной кожи попробуйте его и вы сами убедитесь в качестве этого крема кроме того наша компания не оставит вас без внимания если вы будете пользоваться нашим продуктом вам будут начисляться бонусы которые вы можете потом их обналичить или перевести на свою карту и снять деньги .если заинтересовало пишите в личку .
Остальные ответы
Kos Оракул (65110) 10 лет назад
перестать есть сладкое: выпечка, шоколадки, лимонады - это всё провоцирует выброс инсулина и жирность кожи вместе с прыщами.
Деревянко Сергей Просветленный (47401) 10 лет назад
Уточню - сладкое можно есть, но только утром.
А мучное - только в обед!
Автор Пожелал Мудрец (16195) 10 лет назад
проверить нервную систему, гормональный фон, для местного лечения - лосьон с салициловой кислотой