МТА сервер: я создал сервер и все как пологается сделал, а он у меня работает по локалу,

Михаил Кузнецов Ученик (94), на голосовании 10 лет назад
у друга работает по интернету, он мне скачал свой сервер и все равно у меня получается локальную сеть
Дополнен 10 лет назад
летсплеи смотрел
Голосование за лучший ответ
Максим Штепа Ученик (162) 10 лет назад
если ты делал первый раз то посмотри в ютубе много интересных видео как создать не бадяженный сервер для мта . а если не первый раз то значит удали старый