Человек должен довольствоваться сегодняшним, потому шо завтра, даже этого самого завтра может и не быть! Или как?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (856), закрыт 11 лет назад
Или как обычно куда?
Лучший ответ
Марина Оракул (67748) 11 лет назад
Или как, Дохтур! Планов громадье!))
Источник: Добрый день!
Дохтур Гугуцэ БешбармаковПрофи (856) 11 лет назад
День добрый Марина)))рад приветствовать)))
Остальные ответы
Элан-ми Оракул (93551) 11 лет назад
Проснулся с утра и спасибо тебе, господи, за то, что проснулся! А кто недоволен, тот и на том свете всем будет недоволен.
Белаяипушистая Просветленный (47073) 11 лет назад
Расскажи это хохлам на Майдане.
SnakSodiaka Просветленный (27662) 11 лет назад
Живи сегодня.. . потому что ВЧЕРА уже не будет. Проигрывает и тот, кто всеми своими мечтами в будущем.. . ибо он не живёт, а только готовится жить.
Александр Белый Профи (864) 11 лет назад
Человек должен думать о будущем и планировать его ...На то он и человек, а не животное на довольствии ...
дед пихто Искусственный Интеллект (413090) 11 лет назад
главное как обычно зачем а потом уже ибо сегодня есть и оное хорошо однако