Что делать если мне 12, есть девушка и очень хочется секса?

Seig Pensinghton Ученик (78), на голосовании 4 года назад
Рукой не хочу. . .Как то это неправильно. . .Она вроде бы не против! Она ради меня на всё пойдёт, но вот проблема в том, что я не знаю как это сказать и правильно ли это. . .Хожу на бокс, плаванье! Постоянно когда хочу ЭТОГО отжимаюсь, делаю физическую нагрузку! В основном на руки. . .Но всё-равно жутко хочется этого. . .Может правда и ранний возраст, но разве если хочется и есть возможность надо ли "ДЕРЗАТЬ"? И просто дайте совет. . .Стоит ли это делать. . .А если стоит, то как на это намекнуть...
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (152897) 10 лет назад
стоит вырасти, упор лежа принять)))
Тулегенов Олег Георгиевич Гуру (2619) 10 лет назад
терпеть и не портить девушку.. . конечно если тебе на нее насрать то делай как хочешь...
ПохБро Мастер (1070) 10 лет назад
как это рукой не хочу?) ) все в твоем возрасте руками. воздерживаться вредно и вызовет еще болезни какие нибудь мочеполовой системы. ну а в 12 действительно рановато. девушка наверняка не готова не порти ей жизнь
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225269) 10 лет назад
Ты ребенок еще, хватит уже взрослого из себя корчить!!!! Спортом и учебой займись. "девушке" сколько лет10?))))))))))))))))))
вероника быкова Ученик (215) 8 лет назад
ну ребят, вы чего?
это тип гармоны и т. п
если она хочет, и ты ей доверяешь то дерзай
Алексей Щуков Мастер (2323) 7 лет назад
Тебе сейчас 15, да? Потрахался уже?)))
Максим Трифонов Профи (627) 7 лет назад
Его уже на 8 лет строгача посадили...
Vitalik Bayko Ученик (115) 7 лет назад
В виде теперешних обстоетильств на 8 лет не посадили?
Сидоров Евгений Ученик (173) 7 лет назад
8 лет строгоча обоим пожалуйста
паша морозов Ученик (182) 7 лет назад
Сночало отрасти потом делай
Чо ржешь? Ученик (225) 7 лет назад
Диана Шурыгина блин
#НАДОНЫШКЕ
Тебеньков Глеб Знаток (318) 7 лет назад
дрочи пока не стукнет 18 ей и тебе
Соня Шауфлер Ученик (97) 7 лет назад
молчи, терпи... бери пример с Эльзы...
Анастасия Андреева Знаток (381) 7 лет назад
Бедная девочка! Ты то всунул, высунул и пошел, а ей будет больно и может залететь. Терпи, переходный возраст не вечен, потом желание будет меньшее.
Andrey zhdanov Ученик (195) 7 лет назад
Мастурбируй. Это куда лучше чем портить свой фаллос об грязную рогатку. И вообще, лучше уж погрузиться в такое время в спорт, учёбу, компьютерные игры, а не дрочить и думать о трении гениталий.
Источник: Опыт.