Не пополняется баланс интернета

Demon Way Знаток (455), закрыт 10 лет назад
Отключился интернет, что бы он заработал, нужно пополнить счёт в меню Киевстар.. . Пополняю через карточку на телефон приходит код, вважу сумму и нажимаю принять. . и тут страница долггрузиться, а потом пищет что вообще не доступна.
.И деньги так и не сняло. . .
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Просветленный (21197) 10 лет назад
Бывает. Покури пол часика и попробуй заново. Всё иногда работает с глюками.
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 10 лет назад
Оператору сначала нужно было звонить, а не тут вопросы задавать.