принтер hp deskjet 3050a не печатает до конца нижнюю часть листа.

валерий репкин Ученик (208), закрыт 10 лет назад
принтер hp deskjet 3050a не печатает до конца нижнюю часть листа остается просто пустое место.. . кто знает подскажите как исправить))
Лучший ответ
printmechanic Просветленный (49664) 10 лет назад
читайте технические характеристики.... там будет так: нижнее поле 1,5 см
Исправить? Так устроен механизм подачи бумаги.... Купите другой, и сразу исправитесь )))
Остальные ответы
nekit_bitw Ученик (129) 10 лет назад
Купите другой? Типа принтер другой? У меня такая же проблема. Если кто-то знает решение напишите мне.