Читали ли вы рассказ Л. Н. Толстого "После бала"? И о чем он был лично для вас?

Nastay Dimmy Знаток (415), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
alik kurbanov Профи (728) 10 лет назад
не читал. литература это пустая трата времени.
Кэм ДжонсонУченик (154) 9 лет назад
Плюсую
Назар СавицкийУченик (175) 9 лет назад
Смотря какая. От книг ты хоть поумнеешь, а от компьютерных игр...
от компьютерных игр - тО ???ТЫ дурак. попробуй сыграть в варкрафт и победить там. я гарантирую тебе ты почувствуешь всю скукоженость мозга когда попробуешь хоть в одной игре затащить.
Александр Ашрафов Ученик (248) 9 лет назад
Литература воспитывает моральные ценности, заставляет понять ту или иную ситуацию. Ну если сказать проще, то благодаря литературе ты легче сможешь пробиться в общество людей, выбирать правильные ходы в любых ситуациях.