Где вы проводили лето в детстве, пионерлагерь там, деревни всякие?

Друг №1 Высший разум (763559), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
дублёр стажёра Оракул (56090) 11 лет назад
Юный Кировец Сиверский (3раза) , Алые паруса (Сочи, Адлер) (адинраз) , у бабули (Хохлома) (дофигамс).
Остальные ответы
Кто в Зоне Просветленный (48918) 11 лет назад
Часто бывал в хуторе в Ставрополье, месил теплые коровьи лепешки голыми ногами.
We are the world Мудрец (10092) 11 лет назад
Три раза была в лагере - дискотеки, первый поцелуй, королевская ночь! Приятно вспомнить.
mavka Знаток (385) 11 лет назад
лагерь Борок. Костромская обл, г. Буй..
Барсик Оракул (61296) 11 лет назад
В деревне под Смоленском, рыбу любил там ловить.. . раньше ее много было там, а сейчас суки всё электроудочками убили.
Ramses13 Оракул (59596) 11 лет назад
пионерлагерь там, деревни всякие ))) нет блин - Канарские острова!! ! ))
***Танюшка *** Просветленный (36859) 11 лет назад
пионерлагеря разные и у бабушки в деревне
татьяна марченко Просветленный (34781) 11 лет назад
Мы закаленные, локоть лагерский почувствовали
murzik99rus Искусственный Интеллект (490552) 11 лет назад
Московская обл.
Г. Коломна.
Ул. Кирова д. 215.
УВыЮлия Оракул (64120) 11 лет назад
Я жертва общественного воспитания. Пионерлагерь. Носоглотка - жуть! Но все кружки прошла, мягкая игрушка, вышивка, выжигание, фото, авиа, ювелирный! Выучила правила дорожного движения, строевой шаг.
ПУТИН-ХУЙЛО Оракул (71971) 11 лет назад
Пионерлагерь был не раз.
Различные деревни на Урале ( озера, огороды, леса . ягоды, грибы)

Там же поездки с дедом на мельницу

Частенько в Казахстане ( речка. рыбалка, бахчи)

Поездки в лес и на озера с родителями, а позже и самостоятельные вояжи ( с 14, 15 лет)

Да. сейчас не отпустил бы своих....
Марина Оракул (67748) 11 лет назад
Дома, в огороде и на речке. Два раза была в пионерском лагере.
Светлана Золотухина Высший разум (150922) 11 лет назад
Пионерлагеря. А в деревне вообще никогда не была...