Европе Украина для чего?

Марина Оракул (67748), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (277028) 11 лет назад
как сырьевой ресурс и рынок сбыта. украина очень богата рудами и микроэлементами. даже уран есть. а про возможности сельского хозяйства и говорить нечего.
Сидорыч с КордонаМудрец (19673) 11 лет назад
Глуповато.. . Казахстан (про Украину и не говорю) ест польские яблоки, все закарпатье сидит на венгерской жрачке, нахрен Европе какие-то неблагополучные конкуренты? В лучшем случае, засадят все рапсом, и года через 3-4 о сельском хозяйстве Украины можно забыть.

А что сейчас мешает добывать эти "микроэлементы"? И что, в случае вступления куда-то, Украина отдаст эти богаты руды европейцам?

Вот и выходит, что вам говорить было нечего.

Вот оно как.
Остальные ответы
odyssey Просветленный (39177) 11 лет назад
Чтоб НАТО поставить.

А больше - незачем.
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262227) 11 лет назад
Территория, природные и людские ресурсы, приближение НАТО к границам России !
последний Пионер СССР Оракул (79948) 11 лет назад
для гендерного женского соития)))))
Источник: Добрый вечер Марина!))
МаринаОракул (67748) 11 лет назад
Добрый вечер, Влад! Ужас)))
Леонид Кузнецов Оракул (53754) 11 лет назад
Для половых отношений. Сейчас в моде однополые браки в Европе.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (297269) 11 лет назад
Южный плацдарм против России. Это очевидно.
Саша Искусственный Интеллект (250625) 11 лет назад
заботятся сильно об украинцах, переживают----хотят дать работу, жилье, накормить, обогреть.
Олег СкороспеловМастер (1831) 11 лет назад
и обобрать
Вовка Мудрец (18914) 11 лет назад
Радиоактивные отходы туда свозить
Эзоп Оракул (79046) 11 лет назад
Как всегда и было - чтоб горела и пузырилась, и припекала шкуру русскому медведю.

Ну и сортиры же должен кто-то в Европе драить.
Ольга Фишер Ученик (171) 11 лет назад
Ракеты чтобы там крылатые поставить.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239473) 11 лет назад
Чем больше колоний, тем слаще живеца!
Присоединив украину, они сразу получат все ее ресурсы, и прекрасный рынок сбыта! Т. к. по действующим законам и правилам все украинское выпадет в осадок и будет запрещено. Вот и думайте, у вас целая страна которой надо есть, одеваться, отапливаться, получать электричество и т. д. , манна небесная можно сказать!?
Рынка сбыта не будет.. . Народ будет в жопе и речь пойдет о выживании.
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239473) Так не бывает! Все не могут быть бедными или богатыми, если есть бедные то есть и богатые! В общем, Какойто рынок будет, и он будет полностью контролироваться ЕС. На планете земля такую мазу исчо поискать надо. Все давно под кемто.
добрый вечер Гуру (4547) 11 лет назад
ну явнож не для кункуренций причем силой абортируют всмысле на абортаж берут у свою ячейку совсем писать чтот не могу просто последние дни у нас то они появились тоже эт чтото такая перемешка коней платных несчастных пардон недоносков и все эт за бабки а сейчас то их вобще постояно ктот бьет и о не назнают откуда совсем запутались в совей организационой составляющей
сергей токарев Мыслитель (8142) 11 лет назад
укра им по барабану . цель - добивать Россию её же руками при помощи отдельно взятого вида украинцев и россиян.
ссылка.
сергей токаревМыслитель (8142) 11 лет назад
ссылка-в ответе.