За какую цену продать системный блок? Подробнее внутри. Сколько выставить?

megolomania Мастер (1646), закрыт 10 лет назад
Процессор - Intel(R) Core(TM) 2 Duo CPU E8300
2.83Ghz
Оперативка - 2 гига
Видеокарта - Nvidia Geforce 9800GT
14юсб входов
В одних руках, есть чек на всю сборку системника. Без ремонтов.
Стоит новая 8ка
Дополнен 10 лет назад
500гигов жесткий
Дополнен 10 лет назад
пишущий dvdrom
Лучший ответ
Остальные ответы
Kronk Мастер (2028) 10 лет назад
хера се. 14 входов. а поделись ценой из чека? И как восьмёрке? хватает 2гигов ОЗУ?
megolomaniaМастер (1646) 10 лет назад
25тыр стоил 4 года назад
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146523) 10 лет назад
Вообще БУшка считается так: берём ценник от нового, делим на 2, каждый год ещё на 2. Винда и ПО денег не стоят, т. к. всё равно всё сносить! "