шум в динамике ( IPhone 5s) не роняла! Возможно, что это не динамик, а связь такая и что делать?

Екатерина Наумова Знаток (321), на голосовании 10 лет назад
Недавно у меня начался шум в динамике (не большой шум) , когда включаю наушники при разговоре шума нет и когда громкая связь тоже шума нет. Телефон новый ( IPhone 5s) не роняла! Шум то появляется, то уходит, он не громкий, но он меня раздражает. Возможно, что это не динамик, а связь такая и что делать?
Голосование за лучший ответ
максим миронов Ученик (110) 10 лет назад
Проверте в уведомления включен ли abobe режим
Екатерина НаумоваЗнаток (321) 10 лет назад
а где это найти? в телефоне
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) 10 лет назад
включи и послушай музыку из мп3 файлов. Если так и будет шуметь, значит проблема в айфоне.