ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ У ДЕВОЧКИ 9ЛЕТ В СУМКЕ? НЕЗНАЮ

рара панаройкая Ученик (92), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
ПОМОГИТЕ
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 10 лет назад
Заолка для волос, расческа, зеркальце, пачка влажных салфеток, кошелек, любимая игрушка или брелок
Остальные ответы
Tanya mayer Знаток (491) 10 лет назад
У меня в 9 лет не было сумки....
ТаисияКоновалова Высший разум (275989) 10 лет назад
Маленькая любимая игрушка, телефон, платок носовой, ручка, записная книжка. зеркальце, расческа, заколка или резинка для волос. , деньги - если мама с папой дают их.

Все что нравится тебе - можешь положить, если в эту сумку войдет. Ко мне внучка с рюкзаком приезжает: там и игрушки, и цветные карандаши, и чего там только нет.
alina Профи (505) 10 лет назад
у меня в таком возрасте только пару резинок для волос да зеркальце с гигиеничкой в сумочке было.
Игорь Ученик (132) 5 лет назад
Мне кажется, что:
Кошелёк с деньгами (если родители их дают), блокнот с занималками, ручка, каранадаш, записная книжка, пачка влажных салфеток, гигиенические принадлежности, пара заколок, пара резинок для волос.