Переливание крови - Аутогематерапия - проблемная кожа.

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Может кто сказать, что ньть про процедуру переливания крови.... ну.... из вену в попу, про эту процедуру? Слышала, многим помогает при проблемной коже.
Лучший ответ
Остальные ответы
Cristina Tigulschi Мыслитель (5318) 16 лет назад
u menea u kollegi problemi bili, u nevo vseo telo v ugreah bilo. on delal neskolko raz, dumau ne pomoglo... ya sama le4ila krovi i koju Roacutanom, vseo ostalnoe fignea, tolko roacutan pomog. uda4ki
Таинственная незнакомка Мастер (1162) 16 лет назад
Считается что благодаря такому переливанию кровь очищается и обновляется, человек становится здоровее.
Я видимо не правильная - я начала полнеть.
Полина Мудрец (15348) 16 лет назад
вообще-то аутогематерапия назначается при фурункулёзах,а не просто проблемной коже,но...она очень хорошо поднимает иммунитет,но это должен назначать врач
часто делется не только с чистой кровью,но и с добавлением лекарств(при фурункулёзе это антибиотики)..А так,к косметологу или эндокринологу будет правильнее обратиться
Удачи
Кaterina Знаток (281) 16 лет назад
это научно-недоказанный метод.. .так что риск есть немалый, можешь почитать на угрей. нет, мнение медиков
УМНИЦА Гуру (3342) 16 лет назад
Согласна с Катериной полностью!