Скажите пожалуйста, далеко ли находится от города Смоленска Пучинковский район, деревня Лосня? Как туда можно добраться?

vika Ученик (131), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
а не знаете как доехать?)
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165766) 10 лет назад
Только Починковский, а не Пучинковский.

Садимся на пригородный поезд Смоленск - Починок. Он уходит в 8:17 и 20:20. Едем до остановки Панская, через час с четвертью туда прибываем. Дальше пешком пройти километра четыре. Что-то похожее на дорогу там вроде бы есть.
Остальные ответы
Sergey Mukhin Оракул (99202) 10 лет назад
Только район ПОчинковский, райцентр - Починок