Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Но вот не дает мне этот вопрос покоя +++

Юля Мыслитель (6721), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Объясните пож. мне.... вот почему когда у женщины было много мужчин - она шл*ха, а на мужчин это не распространяется, а наоборот они этим только и хвалятся, что как много у них баб?
Лучший ответ
Николай Искусственный Интеллект (132490) 10 лет назад
издержки общественной морали. Теперь молодежь особо этим не заморачивается, уравняв себя в правах по половому признаку. И появилась у них некая соревновательность. Еще не у всех подряд, но у многих. Женщины мужают, мужчины становятся женственными.
Остальные ответы
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153153) 10 лет назад
да все бабы шлюхи не парся па эттому поваду
АннаИскусственный Интеллект (503616) 10 лет назад
неправда)) ) я хорошая девачка
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153153) на какое ухо ты харошая
ЮляМыслитель (6721) 10 лет назад
иначе бы вы нас не любили)))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153153) канечно любим и будем любить ва все чудные маленькие дырочки
1 3 Мыслитель (6791) 10 лет назад
Ключ, который подходит ко всем дверям - это хороший ключ. А дверь которую открывают все ключи....))
ЮляМыслитель (6721) 10 лет назад
золотые слова)))
1 3 Мыслитель (6791) Кто б это еще и моей жене объяснил бы?!!)))
Владислав Дмитриевич Оракул (81930) 10 лет назад
Легкодоступность никогда не была в чести ни у женщин ни у мужчин. Неразборчивочть в половых связях, как правило сочетается с неумеренным употреблением алкогольных напитков, низкой моралью.. . и называется бытовой распущенностью...
ильдар агишевИскусственный Интеллект (199635) 10 лет назад
Кодекс строителя коммунизма...
Юлия Мастер (1794) 10 лет назад
один китайский мудрец сказал: "мужчина - это чайник, женщина - чашка; мужчина разливает чай по чашкам и от этого ничего не происходит, в нем ничего не меняется, а вот в чашку все льют и льют из разных чайников, она все наполняется и наполняется.... "
. Оракул (57436) 10 лет назад
Может они считают себя этакими самцами с большой буквы, за наличием пехательного предмета... взял даму, значит завоевал, добычу ухватил... а дама если дала, то слабая... не смогла стоять... это по их логике))
1 3Мыслитель (6791) 10 лет назад
случайно нажал нравиться. Не согласен. Так считает мизерное количество мужчин. Я например испытываю благодарность даме за доверие и естественно доставленное наслаждение. И замечу - не поклонник легкодоступных дам. Даже больше того - они меня пугают) . С таким же успехом можно подумать, что некоторые дамы коллекционируют победы над нами...)