ПОМОГИТЕ! ! !Срочно! Что подарить любимому парню на 14 февраля! ! !Очень надо! : * Пожалуйста! Заранее спасибо!!!:)

Катя Знаток (368), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 10 лет назад
Любимому - точно не знаю, а мне подари - новую мобильную лопату с 8 ядерным и 16 гигами внутренней!
Renno Magenta Просветленный (33379) 10 лет назад
Подари ему набор красивых отверток
Anni Профи (888) 10 лет назад
Катя, у парня есть хобби?: ) Подарите что нибудь тематическое. Например он любит всякие игры и книги на тему фантастики - вполне подойдёт набор карт меджик
виктор кузьменок Оракул (75937) 10 лет назад
Водку, сигареты и зажигалку не дари. Подари палатку. Летом будете ходить в турпоходы. Вот палатка и пригодится.
DivaSan Ученик (90) 10 лет назад
Если он геймер, то подари что-нибудь из игр. А самый лучший подарок будешь это ты. )
Я не в пошлом смысле.
Ветер Высший разум (125161) 10 лет назад
Пару не ношенных желтых шнурков! Вот если б мне это подарили, то я б к своей девушке начал бы относиться совсем по новому....