Используя текст параграфа, составьте и заполните таблицу "Древние государства на территории нашей страны".

Оксана Панова Ученик (137), закрыт 10 лет назад
помогите пожалуйста! наша учительница сказала что в учебнике ответа на это задание нет. что делоть я не знаю, а ведь дочке помоч надо. страна пмеется в виду Россия. Дочка учится в 6 классе. Проходят они древних славян (1 параграф в учебнике).
Лучший ответ
просто Натали Гуру (2845) 10 лет назад
Расчертите таблицу, если ее нет (а, может, она уже вам дана) на столбики: 1. Название 2. Главный город 3. Географическое положение 4. Занятия людей и т. д. А потом заполняйте, находя информацию в тексте. Желаю удачи!
Остальные ответы
-- Мастер (1247) 10 лет назад
Вот тоже мучаюсь, не знаю... Главное, учителя зададут, а объяснить- нет!
катерина манахова Знаток (426) 8 лет назад
просто напиши название государства и век его образования. Нам так говорили
Надежда Сушицкая Профи (648) 8 лет назад
Расчертите таблицу, если ее нет (а, может, она уже вам дана) на столбики: 1. Название 2. Главный город 3. Географическое положение 4. Занятия людей и т. д. А потом заполняйте, находя информацию в тексте. Желаю удачи!
Сергей Калачёв Ученик (139) 7 лет назад
я не знаю но тем кто поставил лайк щастья и здоровья