как вам клип? вы своих детей так развлекаете?

Алика Мыслитель (7410), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а вот так... не грузиться клип
Дополнен 16 лет назад
о, пошел...
Лучший ответ
Lisi4ka Профи (741) 16 лет назад
ого, клевенький клип, я со своей малышкой сейчас смотрела, так она вместес улюлюканиями и угагуканиями сопровождала весь просмотр, что озночает, то что ей очень понравился этот миниспектакль!!!;)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3840) 16 лет назад
вижу чёрный квадрат со стрелочкой
Natali Гуру (3812) 16 лет назад
Бесподобно. Очень понравился! У меня так не получиться. Все намного проще. http://softing.info/2007/06/15/teatr_tenejj_ruk.html
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Здорово, я иногда так играю с детьми, но так у меня не получится.
Дина Карибаева Мастер (2068) 16 лет назад
Класс! Сразу детство вспомнилось!
Вита Денисова Мастер (1391) 16 лет назад
Замечательно! Но это - высший пилотаж!
Большая Света Мастер (2429) 16 лет назад
Спасибо, с вашего позволения, я его разместила в блоге. Если хотите, можете поинтересоваться книгой "Пальчиковые игры" Рузиной. Такие вещи могут исправлять дефекты психики и физиологии.