Объясните что происходит на Украине.

qwdas asdasd Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Объясните что происходит на Украине. Кто с кем воюет, что там и изза чего.. . что такое евросаюз и зачем в него входить итд.... кто такие беркут.... вся украина восстала или одна сторона украины против другой немогу вообще понять.. . объясните
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexander Grishchenko Просветленный (24486) 10 лет назад
Часть народа хочет изменений, а часть народа хочет, чтобы им было хорошо по-прежнему.
Витольд Мыслитель (7328) 10 лет назад
янык регулярно летает вертолётом посрать в золотой унитаз, гандоны охраняют этот золотой унитаз, а чесные люди хотят чтоб янык сидел в камере на параше, где ему самое место.
переполнилась уже чаша терпения, нет больше мочи терпет безпредел, безответсвенность, безнаказаность чиновников, мажоров, и ментов, и их социально-близких криминальных элементов