Пиратская песенка))

life_for_a_life Просветленный (29157), закрыт 13 лет назад
Мне кажется или в ней действительно есть что-то пиратское?))) Ну и вопрос, чтоб знатокам не скушно было)) Кто поет?)))
Лучший ответ
Yuki Мыслитель (9392) 16 лет назад
правда что-то есть..напоминает сцену из какого-ниб старого фильма,когда идет сражение на саблях-шпагах.. картинки оч быстро сменяются и только и видно,что блеск эфеса с золотой филигранью))

блин..песню слышала..вроде.но не зна кто исполняет..сори)

так выпьем по чарке е-хо?))
Остальные ответы
TroLL Просветленный (30987) 16 лет назад
крутая песня!!!
Источник: флуд)