Расставь слова в правильном порядке - так, чтобы получились предложения ; запиши их.

Елена Iena.danilin2013 Ученик (162), на голосовании 10 лет назад
1)is/a/Freddy/black/big/cat. 2)Green/Jack/a/cook/good/is. 3)happy/Queen Mab/is/a/qeen. 4)big/a/dog/Rex/black/is.
Дополнен 10 лет назад
нет там queen
Дополнен 10 лет назад
в 3 предложении
Голосование за лучший ответ
Екатерина Топчиева Профи (926) 10 лет назад
1) Freddy is a big black cat 2) Jack Green is a good cook 3) тут точно слово "qeen"? 4) Rex is a big black dog