Как убрать рекламу в гугл хром? (посмотрите скрин, пожалуйста)

Ани Л. Ученик (105), на голосовании 10 лет назад
Вот такая зараза всплывает, когда захожу на различные сайты. . .Если кому-то знакома эта ситуация, то расскажите, как убрать! спасибо заранее пс: в расширениях не нашла, чтобы отключить :(
Голосование за лучший ответ
informatic Мастер (1434) 10 лет назад
Ваш ПК заражен, пишите мне на почту, удалю вирусы
Евгений Reducio® Майков Мастер (1476) 10 лет назад
скачать дополнение к chrome - типа adBlock Plus или что-то вроде того. По поводу вирусов и переустановки винды я бы пока так не торопился.
Александра. Просветленный (46771) 10 лет назад
Программа Adguard

Adguard - это полезная утилита для блокирования рекламных баннеров и всплывающих окон.

Скачать

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Adguard - это единственный в своем роде интернет-фильтр, позволяющий пользоваться интернетом именно так, как этого хочется Вам. Наслаждайтесь массой интересных сайтов без надоедливой рекламы, следящих за каждым вашим шагом счетчиков, опасности заражения вирусами и обмана онлайн-мошенниками.
витя джус Просветленный (31151) 10 лет назад
Евгений прав! , я поставил только что adBlock Plus и действительно реклами банеры исчезли, СПС : ))