Овен (3 декада) и ракиня (1 декада).. . какой союз между ними?

Арина Турубаева Ученик (19), на голосовании 10 лет назад
Овен (3 декада) и ракиня (1 декада).. . какой союз между ними? Как он зарождается? Как заканчивается? Могут ли они быть вместе? В браке? Сколько обычно имеют детей? Как овен относится к ракине? Как ракиня относится к овену? Кто кого чаще любит? СЧАСТЛИВЫЙ ЛИ ЭТО БРАК?
Голосование за лучший ответ
Сергей Качерыжкин Мудрец (15379) 10 лет назад
ну с этого момента ракиня это рак ну рачиха или рачишка декады сильно отличаются но не взаимных отношения или прочих сношениях ни к чему 1 декада Овна например говорит что многое от Рыб но попыташись орисовать астрл. поведение то рак тянет на себя овен выберает лудьшие (по его мнению) жизнь протикает рака не проймешь но и разбазаривать энергию и нервнечать по пусякам не позволит дополнения (прочитал по умнечаю ) в баке Овен не может брать роль рака миротворца баланс счастья и удачи