Как найти человека через Интернет?

irina Shewchenko Профи (679), закрыт 16 лет назад
Много лет назад потерялась связь с семьей Марченко (Михаил Андреевич и Екатерина Григорьевна, дети Юра и Володя), они переехали жить в Белгород. Может быть уже их внуки, бывая в Интернете, сообщат адрес для установления связи.
Лучший ответ
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 16 лет назад
Пробуй через сайт программы "Жди меня", потом на белгородском сайте вывеси объявление. Через форумчан найди белгородцев, попроси в телефонных справочниках по фамилии поискать. Короче, ищи во всех направлениях.
Остальные ответы
VK Мастер (1992) 16 лет назад
через поисковики
Лиса Мыслитель (8012) 16 лет назад
попробуй на однокласникию\.ру