востановление удалённых файлов

Игорь Знаток (335), на голосовании 10 лет назад
Ребята нужны помощ случилось как мне кажется не исправимое. хотел почистить робочий стол и скинул все папки и файлы в одну папку как я думал они туда скопировались. и удалил их. а когда зашёл в ту папку а там остались только ярлыки этих файлов тоесть когда пытаюсь их открыть мне выходит сообщение файл удалён или перемещён удалить ?? и теперь незнаю что делать в корзине их нет. а файлы ни как ни могу востановить. и вообще можно ли это сделать? зарание спасибо.
Голосование за лучший ответ
Андрей Тихомиров Мудрец (11487) 10 лет назад
сегодня только восстановил файлы, recuva помогла реально
ZombieKot Профи (520) 10 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/forum/viewtopic.php?t=4388563 (убери пробел) - мне помогла при форматировании (хотя пытался восстановить многими прогами. . ) должна помочь и при удалении ! (говорю на всякий случай - качать с помощью Юторрент)