Можно ли есть фрукты после каждого приёма пищи?

Ива Цепиш Ученик (53), закрыт 6 лет назад
ПРИВЕТ! У меня к Вам вопрос на засыпку ;) Ем 5 раз в день на завтрак обед гречка с овощами, перекур-чисто овощи. Ужин- рыбка с яйцом. Второй ужин творог с яблоком. Там можно ли после каждого приёма пищи есть фрукты? Конкретно одно яблоко, или один королёк (Что-бы не поправляться) И если можно, то какие ещё фрукты?
Лучший ответ
Остальные ответы
Шульц Ирина Оракул (53364) 10 лет назад
Диетологи считают, что фрукты лучше есть отдельно от основных приемов пищи.
или минут за 40 до еды... чтобы успели перевариться. .
что-то там связанное с пищеварением и пр... .
я особо не морочусь на эти темы, но просто не люблю есть все сразу-например, апельсин после обеда ну не хочется мне.
а как перекус-почему бы и не схомячить.
так что решайте сами.
и кстати-в сладких фруктах много углеводов. и если их есть вмсете с белками и жирами-получается почти как пирожное-по калорийности...
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 10 лет назад
Либо отдельнол от основной еды, либо перед едой. После не желательно. Говорится что если яблоко съел до еды то через 20 минут оно уже усвоилось, а если после еды-то оно начинает бродить
Лёлька Искусственный Интеллект (163407) 10 лет назад
Фрукты лучше есть отдельно от всего.