нужна ваша помощь! девченки!

катя комиссарова Просветленный (48015), закрыт 16 лет назад
нужна ваша помощь!!!! девченки!!! ! Открыт: 1 минуту назад, будет выставлен на голосование через 3 дня Дополнить Отписаться Сделать лидером ..!тут вообщем у друга проблема ..девушка залетела.. нужно определить вероятность залета. подскажите пож-та это наеб или реально может дама залететь? история реальная.!!! цитирую его слова - короч слетел през, когда она с меня слазила, но из него все вытекло на меня а в нее просто ничего не могло попасть.. . вот она мне грит что у нее задержка уже 4 дня. . какова вероятность ее беременности! ..!тут вообщем у друга проблема ..девушка залетела.. нужно определить вероятность залета. подскажите пож-та это наеб или реально может дама залететь? история реальная.!! ! цитирую его слова - короч слетел през, когда она с меня слазила, но из него все вытекло на меня а в нее просто ничего не могло попасть.. . вот она мне грит что у нее задержка уже 4 дня. . какова вероятность ее беременности!
Лучший ответ
Остальные ответы
Лидия Пырьева Профи (812) 16 лет назад
4 дня - это ещё не показатель!!!
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
Вероятность большая. Спермотозоиды очень подвижны. Забеременеть могут даже девственицы, если сперма попадает на наружние половые органы.
Tatty Профи (673) 16 лет назад
в мире уже довольно давно существуют тесты на беременность и с каждым годом совершенствуются...стоят кстати тоже не очень дорого ;)
Анна Сереженкина Ученик (220) 16 лет назад
Привет! просто надо пойти в клинику и сдать анализ, а вообще задержка у девушек это обычное дело и 4 дня это не 2 недели. Так что держись)))))
Пользователь удален Знаток (464) 16 лет назад
задержка 4 дня-это разве задержка,пусть еще ждет!а может,это ваще наеб...
Светлана Саратова Мудрец (11455) 16 лет назад
Только тест. Для оплодотворения нужен ОДИН сперматозоид, а в каждой порции - миллионы. Так что нет гарантии, что не залетит. Но, ИМХО, разводят вьюношу
Красота НенагляднаяМыслитель (9959) 16 лет назад
я слышала, что пять три атакуют два вживляются
Наталья Хусаинова Мастер (1199) 16 лет назад
4 дня еще ни о чем не говорит.
GG Просветленный (29684) 16 лет назад
Пусть друг вместе с ней пойдет в больницу , чтобы она сдала анализ :) тогда уж наверняка будет понятно - правда или нет....
Красота Ненаглядная Мыслитель (9959) 16 лет назад
неужели сейчас может стоять проблема по выявлению беременности, столько методов- взять и вдвоём проверить!