Здраствуйте, где мне можно скачать бесплатно экранную камеру бесплатно, без вирусов, и полную версию)))

Анюта Myrmyr Ученик (185), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gray Мыслитель (5748) 10 лет назад
чё такое экранная камера?
Старый Лис Искусственный Интеллект (273796) 10 лет назад
Может Web камеру или программу для этой же камеры для записи видео с экрана.
Константин Аксенов Знаток (262) 10 лет назад
Введите в интернете не поленитесь)
taurus1967 Искусственный Интеллект (543237) 10 лет назад
Где угодно - бесплатные программы
Free Screen Video Recorder - удобная, мощная и компактная программа используется для захвата видео и изображений c экрана монитора.

MyCam - бесплатная и простая в использовании утилита, которая позволяет делать скриншоты и записывать видео с веб-камеры. Готовые снимки можно сохранять в формате JPEG, BMP, а видео в MJPEG/MP3 AVI.