Можно ли качаться в 14 лет?

В@andit NAZAR петручик Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Мне не давно исполнилось 14 лет и я хочу качаться но люди говорят по разному кто то говорит что можно и нужно кто то говорит что не нада. Скажите пожалуйста можно ли мне качаться если да то скажитечто и по сколько,
Лучший ответ
Сыворотка Навыворотку. Мудрец (13197) 10 лет назад
Не слушай никого. А решай сам для себя. Открой книгу по анатомии и тренировкам.
Остальные ответы
Ярослав Колосков Ученик (118) 10 лет назад
не советую будешь очень плохо выглядить и тогда мало чего добьешся
Сергей Иванов Просветленный (33865) 10 лет назад
можешь сначала походить на турник и брусья укрепишся а потом лет так в 16 в зал просто в зале в таком возрасте можещь повредить спину
Valera raper Ученик (110) 10 лет назад
Начинай с малого - бег, отжимания, брусья, турничок. Старше станешь, можно и в качалочку :))
evildog Мудрец (14526) 10 лет назад
В переходном возрасте масса тяжело идёт-организм растёт и куча энергии в рост уходит. Начни с занятий со своим весом, организм подготовь к нагрузке.
алекс Искусственный Интеллект (680888) 10 лет назад
с 12 можно под присмотром тренера!
Слава Профи (951) 10 лет назад
ты сам себе скажи а не людей слушай
Жора Литвин Профи (507) 10 лет назад
http://vk.com/id146723444 - могу кое что посоветовать! ! если интересно!!!