При входе в интернет открывается окно с рекламой. Как сделать яндекс стартовой страницей на ноутбуке acer.

Натали Знаток (306), закрыт 10 лет назад
При входе в интернет хочется что бы открывался именно яндекс, а не порно или предложения купить товар. Пробовала устанавливать стартовую страницу через настройки, всё равно начальной страницей открывается реклама. И если раньше была она безобидной, то сейчас бывает открывается и с откровенным содержанием. Как удалить?
Лучший ответ
Тенгиз Парлагашвили Гуру (4829) 10 лет назад
Это вирус (обычно yambler) который меняет путь ярлыков во всех браузерах!! ! Вам нужно в меню пуск найти ярлык браузера, встав на него нажать пк мыши, затем свойства, расположение файла. В новом окне под основным ярлыком запускающим браузер будет тот который нужно удалить!! ! а основной скопировать на рабочий стол, и все восстановится! Удачи))))))))))