Подскажите, о чем поговорить с парнем, с которым вы знакомы, но не общаетесь?

Sasha Savushkina Ученик (35), закрыт 10 лет назад
Понимаете, я хочу поговорить с парнем из параллельного класса, млн меня знает, но мы никогда не общались, был только один разговор, в котором я узнала все про его хобби.
Подскажите, пожалуйста, о чем еще можно с ним поговорить???)
Лучший ответ
андрей ионов Мудрец (14763) 10 лет назад
нечего сказать? ЦЕЛУЙТЕСЬ! =)
Остальные ответы
Мария Профи (691) 10 лет назад
хм.. знакомы.. -.но еще не общались!!!! А это как?
Grant Просветленный (37943) 10 лет назад
как гласит английская пословица если вам нечего сказать говорите о погоде