на какую тему можно сочинить стих?

zebra hamilionovna Ученик (117), закрыт 10 лет назад
мне нужно на конкурс чтецов сочинить стих, т. к. я хороший поэт =) но я не знаю на какую тему =( это печалька! ! !помогите кто чем может, просто тема для стиха, если можно в подробностях, например: "любовь: парень и девушка долго дружили и поняли что любят друг друга встречались 3 года, но потом пришел другой парень и образовался любовный треугольник, победил новенький, девушка была очарована им, но потом он уехал надолго и девушка поняла что любит своего бывшего, когда ее парень об этом узнал то он избил ее бывшего до полу-смерти, на что девушка сильно обиделась, бросила, потом нашла другого и т. д. ", ну какая-то такая фигня, только если можно не писать пример который я написала =)
Лучший ответ
Дмитрий Резниченко Гуру (4497) 10 лет назад
Можешь зайти на этот ресурс - stihoplet.net/ здесь много всего, что можно просто переделать на свой вкус и выдать за свое или хотя бы тему навеять. . .

А еще есть такой сайт (и не один) , где программа тебе поможет подобрать рифму к твоему сочинению. Очень удобно для начинающих. .

stihi.ru/assist/
такие полезные ресурсы всегда удобно держать в закладках браузера, тем более пока еще учишься. Мало ли когда еще пригодиться...
Остальные ответы
Глеб С Мастер (1164) 10 лет назад
Напиши про людей которые постоянно сидят в нете, представь их в негативном свете
Надежда Персидская Мастер (1371) 10 лет назад
Про детство. Или 2 версия: был один человек, захотел утопить свою собаку из за того, что она передвигалась еле еле (стаарость) . Ну приехаал на речку одел петлю. Короче я беру эту тему с поучальным смыслом из притчи о собаке Светлана Коаылова (автор.).
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144425) 10 лет назад
Напиши лучше о клокотаньи лавы под литосферными плитами Земли. Грандиозная тема! Тем более для хорошего поэта.
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113300) 10 лет назад
Странный, однако, вопрос для "хорошего поэта"... )))