Что делают с нашими заводами???

rgdgdrm1@mail.ru Ученик (95), закрыт 10 лет назад
РЖД отделили от себя ремонтные предприятия, избавившись от непрофильного производства, оставив себе только перевозки и эксплуатацию. Ремонтные предприятия объединили в Желдорреммаш. . После чего Желдорреммаш под контролем правительства продали ТМХ Холдинг. в ЖДРМ входит 10 заводов с огромной численность. . Вроде бы все чин чином. НО ТМХ нанимает управляющею компанию "Локомотивные технологии" которая совершенно не зная производства начинает "топить" заводы ЖДРМ!
А именно: они категорически отказываются индексировать заработную плату!

экономят на запасных частях

бешеными темпами сокращают трудоемкость

оптимизируют кадры (увольняют сотрудников)

на гране закрытия Астраханский локомотиворемонтный завод

на грани продажи Екатеринбургский и Ярославский заводы

ИХ цель только экономический эффект! и чистая прибыль

лже менеджеры с "локомотивных технологий" плевали на весь трудовой коллектив, кроме прибыли они нечего не видят! они даже не когда ничего общего не имели с ремонтным производством, это еще даже не состоявшиеся руководители в руки котрох ТМХ холдинг доверил судьбы десятков тыся людей и соответственно их семей, ПОЗОР "ЛОКОМОТИВНЫМ ТЕХНОЛОГИЯ" и ТМХ Холдингу которые только хотят получать бешенную прибыль, а людей превратить в рабов. Им то на хлеб с икрой хватае, а работникам и так сойдет, они для них быдло!

Вот как тут думать о всем происходящем? ? ?таких как они садить надо? ? ?

вы посмотрите на сайде Локомотивных технологий" в раздели руководство на лица тех "буржуев" которые плевали на Русского роботягу
Лучший ответ
Арина А Знаток (364) 10 лет назад
наши заводы целенаправленно уничтожают, а с ними и нас. И это прискорбно...
Остальные ответы
IIK Искусственный Интеллект (119991) 10 лет назад
Это не только на ЖД. Это со всеми предприятиями.
Александр Васильев Мудрец (15199) 10 лет назад
устройте пикет у руководства. установите паровозный гудок с у гудите
Апельсинка ™ Высший разум (615294) 10 лет назад
Вы думаете, что тут руководители производства заседают и дадут вам компетентные разъяснения.. . верится с трудом.. . а в противном случае ваш вопрос останется без ответа.. . Думаю, что с т. з. оптимизации производства действия продуманы руководством. В настоящее время технологии и квалификация специалистов на местах должно быть приоритетным.. . не хотят увольняться - пусть повышают уровень знаний и будут нужны производству.. . Может это жестко звучит, но суть от этого не меняется. Без знаний и умений сегодня выживать сложно не только в этой отрасли. Думаю, что речь не о закрытии предприятий, а именно о внедрении новых методов управления. и пока не будут налажены процессы речь об индексации ЗП и пр. вести рано.
TIR Мыслитель (9233) 10 лет назад
Про ваш РЖД анекдот давно гуляет, предприятие по обслуживанию железных дорог жалуются локомотивчикам, ваши колеса изнашивают наши рельсы. А те в ответ, об ваши рельсы наши колеса изнашиваются. )))