как вырезать кусок фотки и сохранить его?

ольга семенова Гуру (4066), закрыт 12 лет назад
почему то сохраняется вместе со страницей фотошопа. пожалуйста помогите!!!!
Лучший ответ
Владимир Лысков Гуру (3884) 16 лет назад
способов много, попробую один из них объяснить
-выбираешь фото
-правой кнопкой жмёшь
-открыть с помощью
-выбираешь paint
-слева в верху выбираешь штрихпунктирную звёздочку
-наводишь курсор на фото и обводишь тот участок, который хочешь вырезать
-правой кнопкой на обведённый участок, вырезать
-открываешь программу в которую будешь вставлять вырезанный клочёк (ACDSee,paint.word.exsel,вообщем что
нравиться)
-правой кнопкой, вставить
-сохраняешь
-всё
Остальные ответы
Новоясеневский Маньяк Мудрец (14934) 16 лет назад
Удалить нафиг фотожоп и юзать обычный "пэйнт".
Борилек Мыслитель (5627) 16 лет назад
в нете много программок
Александр Ефремов Профи (683) 16 лет назад
А ты выбери в списке Тип файла JPEG и будет все отл.
Веталь Березка Мастер (1193) 16 лет назад
Или можно еще в формате BAT или gif сохранить там по моему около 20 форматов разных!
Пользователь удален Мыслитель (5367) 16 лет назад
выделить участок, image> crop> file save for web>настроить кач-во> нажать ОК> в диалоговом окошке Save as type выбрать Image only
Пользователь удален Просветленный (23730) 16 лет назад
Выделить нужную часть фотографии (прямоугольную или произвольной формы) ----Edit ----Copy ------File -----New -----Edit ----Paste ----File -----Save As -----Указать имя файла и формат ----Сохранить
Пользователь удален Мыслитель (8913) 16 лет назад
Это можно сделать при помощи любой программы для редактирования графических файлов.