Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Предлагаю взорвать Новую Версию. Будем делиться на группы; на отвлекающих (женщины), и на таранных (мужики)

АрАрАт***** Искусственный Интеллект (117949), закрыт 10 лет назад
Мощным ударом мы проникнем в тыл врага и вернем нашу старушку ОЛД?)))
Лучший ответ
Татьяна Мальцева Искусственный Интеллект (164017) 10 лет назад
Вот..., возьми, Малышшш.. . (Может сгодится...) (Ё!) )

АрАрАт*****Искусственный Интеллект (117949) 10 лет назад
Пригодится)))))))))))))) Назначаю тебя министром вооружения)))))))))
Татьяна МальцеваИскусственный Интеллект (164017) 10 лет назад
Ой!)) ) Это большая честь для меня.. . Но..., я лучше, как фсе остальные тётеньки...)) )

АрАрАт***** Искусственный Интеллект (117949) Молодец, ты настоящий солдат))), тогда встань в строй... . Вперед товарищи, получай фашист гранату!)))))))))
Татьяна МальцеваИскусственный Интеллект (164017) 10 лет назад
Спасибо, Маленький Принц!!)))))) )

Остальные ответы
Хороший Искусственный Интеллект (290049) 10 лет назад
Если бы было так всё просто ...вот зачем это всё делается и какой тварью ?