А вот объясните мне: если на почту пришло извещение о коменте, как его потом находить?

Иоанн Христов Просветленный (27301), закрыт 10 лет назад
Кликаю на ссылку, естественно, теперь все открывается в этой долбаной "новой версии", но совершенно не в том месте, где был комент, и чтобы его найти, приходится заходить в общий вопрос и ПЕРЕБИРАТЬ все ответы в поисках своего комента! Вы так делаете? И при этом все коменты не открываются сразу, а пока на них не кликнешь! А до этого они как бледные поганки, не видные!
Где найти того олигофрена, который создал этот монстр, чтобы отпросить, что надо делать? (Интересно, он хорошо спит после всех наших мытарств? Садист поди, Чикатило сраный)
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 10 лет назад
Вот он, тот кого нужно "благодарить" за новый интерфейс
http://my.mail.ru/corp/a.oleynik/ , можете с ним пообщаться. Правда, если ответит...
штурманОракул (65146) 10 лет назад
Точно вредитель он? Может на троля нарвалась?
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) Точно. Посмотрите, у него домен почты @corp.mail.ru . Он в группе Ответы в коментах отвечал вначале, потом замолк, обидился, видно, что не оценили его гениального творения. И тут недавно опрос создавал, в коментах ему высказали, что о его творчестве думаем, а он сначала ёрничал, потом стал недовольным на кнопку Выход указывать.
S.t.a.l.k.e.r.Мыслитель (8052) 10 лет назад
Вы это серьёзно?
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) Абсолютно.
Иоанн ХристовПросветленный (27301) 10 лет назад
Судя по его аве, не стоит удивляться о "высокоинтеллектуальнсти" этой версии..)))
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) Да Mail по дешевке нанял студентов. Насколько проплатили, настолько они и сделали. Ответы- проект низкорейтинговый, много вкладывать в него не будут. Я вообще удивляюсь, что на новый интерфейс потратились, была уверена, что совсем прикроют Ответы, как и Блоги.
Иоанн ХристовПросветленный (27301) 10 лет назад
Прикол: я ему написал, а он молчит, как рыба) ) Боится, шкода!))
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) Нуу, Вы прям хотите, чтобы он Вам тотчас ответил. Я когда штатнику в Мире пишу, он мне в течение суток обычно отвечает. Этому, Андрейке, не писала, не знаю, насколько он расположен общаться.
D GУченик (207) 4 года назад
Новый интерфейс неудобный необходимо сделать возможность работы на старом для нормальных людей.
Остальные ответы
Lorda Просветленный (25571) 10 лет назад
Никак. Честь и хвала криворуким умельцам! Когда подписи собирали, что б старую версию оставили, все в сторонке стояли? Вот теперь ни коментов, ни редакций ...
Иоанн ХристовПросветленный (27301) 10 лет назад
Да кто стоял? Я даже не слышал о такой? Почему не всех оповестили? Значит, так собирали.)
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑Высший разум (827641) 10 лет назад
Когда Мир уродовали, Блоги прикрывать начали, были СОТНИ ТЫСЯЧ подписавшихся. Ну и что? Да плевать они хотели. У них "новая стратегия развития", пишите-не пишите это ничего не изменит.
Иоанн Христов Просветленный (27301) Страна дураков.. . Эх, далеко нам до цивилизации, как до Луны... (((
Наглая рыжая морда. Мыслитель (7519) 10 лет назад
по памяти - роетесь в своём Л. к
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 10 лет назад
перейти по нему на новую версию и дать комет а больше никак, вот не знаю почему у вас так получается, у меня только виден первый комет а остальные не видно))
Алексей Корольков Мыслитель (7955) 10 лет назад
В старой версии было не всегда понятно кто коммент написал, а теперь вообще гавно, если длинная переписка хрен найдёшь ответ. Как можно до такого дибилизма додуматься?
штурман Оракул (65146) 10 лет назад
По гиперссылке из ящика. Но попасть теперь можно только на новую версию. Если то что сказала Наталья правда, то этот обезъян - дибилоид или продажная тварь срубившая со своей новой версии бобосов, а там трава не расти.
ViloranУченик (242) 4 года назад
Точно! Гандонище он!