вы все тут кричите, что СИ грабят людей. а вы можете выложить хотя бы один адрес собрания и имя старейшины, который +

Саня Саня Ученик (227), закрыт 10 лет назад
живет за счет общины? ? я могу выложить адрес церкви баптистского пастора, который наживается на своей общины. Киев, улица Анны-Ахматовой 12-а пастор Петя. нигде не работает, имеет от церкви квартиру 4-ех комнатную, машину и требует, чтобы ему платили десятины, хотя Павел сказал, что пожертвования должны быть добровольные
Дополнен 10 лет назад
костян В ты мой вопрос вообще болван читал? адреса выкладывай
Дополнен 10 лет назад
да видимо вы все вообще дегенераты:)) ) другого слово не подберешь:)
Дополнен 10 лет назад
Vladimir Kuznetsov ах ты лжец)))))))))))) ) ) такой улице во Львове нет проверь сам по картеhttp://map.lviv.ua/
Лучший ответ
Весел Оракул (54995) 10 лет назад
Никто такого не напишет. Будут рыться в интернете и собирать помои. Первый-Владимир Кузнецов. , Потом Вася Пупкин, который страдает фобией и не лечится.
Остальные ответы
Костян В Знаток (422) 10 лет назад
Свидетели иеговы - маргинальная закрытая международная тоталитарная секта. Чего только стоит факт того, что едут сектанты бесплатно работать в их печатных изданиях, часто огороженные забором и охраняемые. Привет г. Бруклин.
вася пупкин Мудрец (18431) 10 лет назад
СИ добровольно отдали не только свои деньги, но и жизни организации. Но что вообще непонятно, СИ убивают своих детей ради исполнения устава организации. Вышел запрет на вакцинацию и переливание крови - будь добр исполнить, даже если ребенок умрет. Вот так раннее нормальные люди становятся убийцами.
Vladimir Kuznetsov Просветленный (30822) 10 лет назад
Львов, улица Сергея Есенина 21. Старейшина СИ Егор. Наживается на адептах, требует с них, чтобы они с ежедневных походов по городу приносили ему определенную сумму. И за раздаваемую ими макула.. . Извините, литературу он деньги берет. Чем он лучше какого то Пети из Киева?