так. . так. . я в продолжении о сексе!!! немного!!!

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 16 лет назад
... как правильно отказать мужчине. . и что сказать если после первого сексуального знакомства. . он вам не понравился!!!! ГОЛОВА БОЛИТ. . И НЕ ЪХОЧУ ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ ПРОКАТИТ!!!! ОН ПОСТОЯННО БОБИВАЕТСЯ ВСТРЕЧИ!!!! РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ... А ПОЧЕМУ????
Лучший ответ
Юрий Просветленный (28308) 16 лет назад
Да накостыляй ему.... и всего делов!
Остальные ответы
Блондино4ка Мастер (1079) 16 лет назад
Потому что он не удачник! Плюнь, кучу тебя ещё удовлетворят...
Юрий Знаток (310) 16 лет назад
Скажи, что ты неприхотлива, и тебе нравятся все мужчины.
Сергей Комаров Мастер (1275) 16 лет назад
Намекни ему мягко, что у предыдущего партнёра (хоть он и был сволочью) достоинство побольше, да и покрепче было, чем у него (во всех прочих отношениях просто замечательного). Поверь, второе сексуальное знакомство с ним тебе грозить уже точно не будет! )))
Женя Романович Оракул (77621) 16 лет назад
ну, я исчо дитятя несмышленая....не понимаю о чем это ты мамулька!!!?
ржу....
как тебя не стыдно придетях-то....
снова ржу....
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
я бы просто не пошла и все))
Мамуль, не мне тебя учить))))))аххаха)))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
мляяяяяя...его манит игнор....да он тогда просто душка)))))))))))))))))

минусилам бой!!))))))))))))ржуууууууууу
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
не, про предыдущего (хоть он и хороший был) не надо припоминать... дядя не прав...
а чего, типа, терять его не хотим..? во задача то... блин, не знаю... выкручивайся, мать, не маленькая...
Андрей Ящак Мастер (1454) 16 лет назад
Брехня всё ЭТО, ВСЁ норм, если правильно всё делать!