Что приготовить девушке на завтрак?

Владимир Мастер (2117), закрыт 10 лет назад
Она не моя девушка, просто живем в съемной квартире и она соседка. . на свидания пока не соглашается, но мило улыбается и вроде есть шансы)) )
Встаю на час- три раньше нее и иду на работу.
Что приготовить ей на завтрак, чтоб оставить на столе и не надо было ни греть ни пр.. . и так чтоб своими руками) )
Выручайте) )
Дополнен 10 лет назад
дополнение после первых 5 вопросов.. .
Чаем не удивишь- много разных видов пьет ( гурманка чтоль))) , да и остынет
блинчики и омлет ничего, но хочется посложней, так чтоб оценила.
Дополнен 10 лет назад
Спасибо за отвтеы, а так чтобы Яда еще была и боле менее правильной? ну мясо, овощи мысли есть
?
Лучший ответ
ICE Просветленный (30128) 10 лет назад
Колбасу нарезать кружочками и обжарить с одной стороны на очень горячем масле, чтобы образовалась "тарелочка". Отдельно обжарить грибы с луком. Каждую колбасную "тарелочку" наполнить приготовленным салатом и украсить зеленью укропа. Рядом положить тосты и пиалу с вареньем каким-нибудь.
Остальные ответы
Dasha Krommiona Знаток (303) 10 лет назад
Панкейки )очень быстро и не трудно))
Тамара Курашвили Просветленный (26876) 10 лет назад
Торт "Мечта жизни"

Ингредиенты:

Тесто:
-100 г сливочного масла
-банка сгущенного молока
-2 яйца
-1 стакан муки
-1/2 ч. л. соды
-1-2 ч. л. какао
Крем:
-300 г сметаны
-150 г сахара

Приготовление:
1. Растопить масло, смешать со сгущенным молоком, 2 яйцами и стаканом муки, добавить соду, гашенную лимонным соком.
2. Тесто разделить на 3 части, в одну добавить какао, выпекать каждую отдельно.
3. Сметану взбить с сахаром миксером ( я взбивала 5 минут) и смазывать коржи горячими.
4. Крем добавлять понемногу, чтобы он впитывался, а не стекал.
5. Сверху можно украсить шоколадом и ягодами.
6. Поставить в холодильник, чтобы он пропитался и настоялся.
Приятного аппетита!
Александр Пашнюк Мудрец (10837) 10 лет назад
Приготовьте фруктовый салат. Утром полезно и не нужно его разогревать. Но учтите таким способом можно покорить девушку, но потом придется ее ублажать каждый день и не только утром, а и варить еду на обед и вечер.
paladin Мудрец (17904) 10 лет назад
Салатик овощной, ты же не хочешь её раскормить до не объятых размеров.
Tessa_ Мыслитель (8773) 10 лет назад
Сделайте ей апельсиновый фреш.
Но я бы не советовала начинать с еды.
Сегодня- фреш, завтра- фруктовый салат, послезавтра-шоколадку.. .
Фантазии и денег хватит на ежедневное угощение? И не факт, что она примет ваше "подношение".
Лэль рао Просветленный (29080) 10 лет назад
Ну мы не знаем её вкусов. Может на диете, может вегетарианка.
Но есть рецепт крабиков овощных хороши как горячими так и холодными.
1 картошка
1 морковка (как картоха примерно)
1 луковица.
Можно мяска любого мелко-нарезанного добавить если любит с мясом.
Все порезать тонкой соломкой (можно натереть на крупной терке, но тогда будут просто вкусные оладушки)
Добавить яйцо, пару ложек муки, посолить щепоткой, поперчить и перемешать, брать ложкой и жарить в разогретом жиру как оладушки. Выкладывать на салфетку чтобы лишний жир убрать. А потом красиво на тарелочку сложить и поставить сметанку рядом и топать на работу. Только напиши ей что это для нее, а то подумает что ты не успел покушать!