ФУТБОЛисты, кто уже перешел? (+)

eds asd Мыслитель (6451), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
German Искусственный Интеллект (118866) 10 лет назад
Пока нет. Надо принюхаться, прислушаться, присмотреться.
Остальные ответы
Вятка за Спартак. Гуру (3404) 10 лет назад
Я переехал.
eds asdМыслитель (6451) 10 лет назад
Ну мы уже встретились там)))
Вятка за Спартак. Гуру (3404) тада
каталонец Гений (95519) 10 лет назад
какого черта они поменяли расположение нашей подкатегории) мы должны быть вверху, а не под Теннисом)
eds asdМыслитель (6451) 10 лет назад
Ага, а категория Авто-Мото переехала в транспорт)
Hooligan Искусственный Интеллект (2628736) 10 лет назад
Судя по вопросам и ответам, там одни дебилы.
Аккаунт Мастер (1332) 10 лет назад
Я на всякий случай зарегистрировалась. Но пока не отвечала и не задавала вопросов. Анонимусы бунтуют-негодуют, бурление кирпичей там идёт во всю. Окунаться в такую атмосферу не хочется что-то.
eds asdМыслитель (6451) 10 лет назад
Да уж, думаю их прикроют скоро.
Аккаунт Мастер (1332) У анонимусов в ЛК есть ответы 3-ёх годичной давности. Похоже, что до тех "Ответов" дела нет никому.
eds asdМыслитель (6451) 10 лет назад
Но новых дофига там, Авто-мотиков
Альберт Высший разум (145919) 10 лет назад
Я уже там, Эрик подсказал. Уважаемый Ройс и Дортмунд спасибо тебе за эту находку, уверен "раскочегарим" мы и тот проект.
eds asdМыслитель (6451) 10 лет назад
Я тут причем? ! Это пользователь ЦСКА с нами всегда!!! нашел)) ) http://otvet.mail.ru/question/99308455
Альберт Высший разум (145919) Всё равно спасибо и тебе, и Игорю.
КБ-Мачо Просветленный (20232) 10 лет назад
Нет не перешел. ИМХО лучше вы ребята на ответы гугл перешли. Там вообще мало о футболе вопросов.