Как выжить в женском коллективе?

Нет_меня Гуру (4403), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
V a s i l i s a & C o Мудрец (10320) 10 лет назад
Я бы забила. Хотя, почему "бы"? Я забила. Пусть говорят. Представьте, что это не о вас. Да, даже если о вас, вас же не бьют. А раз говорят, значит, значит вы интересная личность, либо что-то не так делаете. Если что-исправляйтесь. И абстрагируйтесь. Только сами не ведитесь на провокации, не вступайте в конфликты и сплетни. Ведите себя с достоинством, но не задирайте нос. И, в конце концов, не первый день на свете живете и должны знать, что обсуждают всегда и всех (за редким исключением) . Вот, например, я один раз подумала: Путина В. В. постоянно обсуждают и ругают. Что ему теперь, ночами не спать из-за этого? Нет, конечно. Он просто привык. Это жизнь.
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232670) 10 лет назад
Что за фраза--выжить? вас там что? убивают каждый день? умейте достойно себя вести и не идти на провокации
Нет_меняГуру (4403) 10 лет назад
убивать можно не только физически. веду я себя хорошо и провокаций нет, но сплетни и интриги за спиной порядком надоели
Алексей Мыслитель (9312) 10 лет назад
Говори меньше, слушай больше.
Let's go FAP Гуру (3729) 10 лет назад
зависит от коллектива
Мика Брант Ученик (138) 10 лет назад
просто изначально надо было себя правильно поставить
Паутинка Искусственный Интеллект (180988) 10 лет назад
Женский коллектив, бррр! С волками жить - по волчьи выть. Или быть белой вороной.
sofi lev Мудрец (12653) 10 лет назад
Рецептов нет. Обнадёживать Вас не стану. Надо постараться принять неизбежное достойно.
Элина Мыслитель (8863) 10 лет назад
А, в серпентарий попали? ))) У нас на 12 чел в кабинете был один мужчина, старше нас, мы его стеснялись и вели себя хорошо, а вот без него сплетни и ругань. . .но всё равно жить и работать можно и нужно, все мы разные. ))) удачи.
Нет_меняГуру (4403) 10 лет назад
я не мужчина) ) мужчинам там кстати хорошо выживается.
ольга львовна Просветленный (45821) 10 лет назад
выявить самую скандальную и не ссорится с ней, примкнуть к какой-либо группировке, одной выживать там очень сложно
Хелена Гуру (4048) 10 лет назад
У вас милые еноты на аватарке.... далее я смеюсь... там выжить нельзя, только приспособиться..))))))))))))))))))))))
--- Мудрец (11772) 10 лет назад
сочувствую.. . и понимаю...
Чёрная смородина Искусственный Интеллект (104407) 10 лет назад
А что за проблема? )
Рявкнула разок, оскалилась, огрызнулась.
Как сразу себя поставишь-так и будешь
Нет_меняГуру (4403) 10 лет назад
я там давно. но истинные лица открылись мне недавно. проблема не в огрызнулась и не как поставишь, а в том, что сплошь и рядом интриги, сплетни, подставы
Чёрная смородина Искусственный Интеллект (104407) В любом коллективе это есть. И от этого никуда не деться. Можно прикинуться валенком, а можно покричать. Зависит от ситуации
n. Искусственный Интеллект (425440) 10 лет назад
Заниматься работой и никуда не лезть.