О, Европа, ты так переживаешь за Украину, что почему бы тебе, разово, взять и дать гражданство всем желающим тебя?

Николай Якимов Гуру (2954), закрыт 10 лет назад
Да, без территории, но Европа - это же пристанище униженных и обиженных. Ну что с какой из стран начинать список?
Дополнен 10 лет назад
а ещё интересно, все кричат о украденных у народа деньгах, так валите в опу и там майданьте около украденного имущества. что ж так ссыте?
Лучший ответ
Евгений Тайга Оракул (62965) 10 лет назад
Даже если Европа поднимет с пола Украину. Гражданство они не получат никогда. Во первых этого не было прописано, во вторых Европа в акуе кого они увидели на майдане !!
Остальные ответы
Вальдемар Каземирович Оракул (84720) 10 лет назад
нужно еще всю Африку к Европе присобачить. Там места много, в пустыне места всем хватит
Liberty Bell 7 Оракул (70237) 10 лет назад
твое дело--олени ганять, а не сунуть нос туда, где ПРИЩЕМЯТ
Николай ЯкимовГуру (2954) 10 лет назад
так прищеми же, балабол, своё дело знаю, олешка вкусный, а тебе из твоей опу уем не воняет?
Liberty Bell 7 Оракул (70237) а тебе и это интересно! фантастика
вася Вася Гуру (4988) 10 лет назад
И пособия назначить огромадные как борцам за демократию
Jan Chelkash Мыслитель (8099) 10 лет назад
Европа не дурней России. Расширение жизненных пространств за счет Украины, а в дальнейшем и за счет России - мечта не только Гитлера и Наполеона, а и современных "политиков"
Опровегатор Профи (695) 10 лет назад
Униженый Азиров туда и убежал
влад шохин Искусственный Интеллект (146998) 10 лет назад
Смешно. Много депутатов от Власти имеют там имущество, украденное у Народа! Азаров, премьер министр Украины уже свалил, не отработав 2 недели, через день после подачи заявления! А с Австрией Украина не договорилась, о возврате преступников! Азаров место готовил! Сына в Депутатах оставил!
Николай ЯкимовГуру (2954) 10 лет назад
так езжайте и манданьте в Европе около украденного имущества. что ж так ссыте?
Анаит Маркарян Гуру (2741) 10 лет назад
Нужно эту вашу мысль Ангеле Меркель сообщить. Глядишь, они согласятся!!
Шарманщик Искусственный Интеллект (114736) 10 лет назад
кстати, нигде ж не говорилось, что Украину собирались принимать в Европу и давать им европейское гражданство) Соглашение об ассоциации и вступление в принципе 2 разные вещи)
swetlana berdnikova Просветленный (33930) 10 лет назад
а европа-это город? или государство такое?
Николай ЯкимовГуру (2954) 10 лет назад
хохлам лучше знать где их спизженный хабар, в городе, в государстве, не в этом суть, пусть позволят себе, в любом месте Европы, всё то что творят дома и почувствуют в какое место евроинтеграция просочится в их организмы